Registrarse | Join Free | Mi xeround.com
xeround.com
Recherche par catégorie
Casa > Ropa usada >

Algodón táctico militar impermeable del poliéster el 35% de los pantalones el 65% de Ripstop para los hombres

Categorías Pantalones tácticos militares
Número de modelo: YLD-IX7P01
Lugar del origen: Hubei, China
Cantidad de orden mínima: 100 piezas
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 3500 pedazos por día
Plazo de expedición: Enviado en 1 días después del pago
Detalles de empaquetado: 1pcs/polybag, 25pcs/carton
Función: Rasgón resistente, respirable, frotación resistente
Técnica: Ropa teñida
Material: algodón del poliéster el 35% del 65%
Textura: Ripstop
Peso de la tela: 210-220g/m2 para los pantalones
Colores: Verde verde oliva
Tamaño: 28,30,32,34,36,38,40
Información de la compañía.
HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
Evaluación de proveedor
Ver detalles de contacto
Lista de productos
  • No hemos encontrado proveedores
  • Nuestro comprador asistentes pueden ayudarle a encontrar el mas adecuado, 100% confiables proveedores de China.
  • Y este servicio es gratuito.
  • Tenemos comprador asistentes que hablan ingles, frances, español... Y estamos dispuestos a ayudar en cualquier momento!
  • Enviar solicitud de compra
    • Detalles del producto
    • Perfil de la compañía
    Español
    English
    Français
    Русский язык
    日本語
    Português

    Algodón táctico militar impermeable del poliéster el 35% de los pantalones el 65% de Ripstop para los hombres

    El combate táctico jadea la prenda impermeable de Ripstop del algodón del poliéster el 35% del 65%
     
    Característica
     
    1. con 40 diversas Barra-tachuelas del área, refuerzo de costura, duro estar roto
    2. estilo estéreo de la rodilla del corte, diseño del plisado, moverse fácil debido a la amplia área cuando curva en rodillas
    3. debajo de la entrepierna con tamaño razonable de la costura del refuerzo, delantero y del largo de la espalda
    4. la cremallera metálica delantera, los tiradores de cremallera y los dientes de la cremallera utilizan el material de alta calidad
    5. el frente del botón a presión de cobre amarillo del uso de la cintura, puede escribir el logotipo en él como demanda
    6. bajo borde de las pestañas grandes de la cintura del lado, tiene dos pequeñas pestañas para añadir el anillo de la suspensión de “D”
    7. bolsillos oblicuos del corte de la capa doble, hermoso estéreo y desgaste-resistencia
    8. la pequeña pierna embolsa en dos lados, velcro del uso abierto y el cierre fácil para tomar los cargces, puede cargar el teléfono móvil o la linterna etc….
    9. el tamaño grande embolsa en dos lados, añade más espacio, cierre de las cremalleras para evitar pierde los cargces, diseño razonable y no hinchado
    10. los pequeños bolsillos traseros invisibles, pueden poner efectos más personales
    11. Los bolsillos grandes arqueados de la parte posterior del espacio, este diseño son fácil tomar artículos de la parte posterior.
    12. el jefe de cada cremallera contiene una longitud de la cuerda los 5cm de la tela que sea fácil de abrirse y de cerrarse
    13. etiquetas anchas de la cintura, sostener las correas.
    14. el cordón elástico en tubo bilateral de la cintura, puede ampliar el tamaño de la cintura
    15. refuerzo de la tela de la capa doble para la cadera y la rodilla
    16. cosa de cerca la distancia para asegurar la calidad entera
     
    Descripción:
     
    Pantalones tácticos del combate:
    Utilice normalmente la Rasgón-parada de 65%polyester 35%cotton 220g/m2 2X2 con el material impermeable.
    La especificación modificada para requisitos particulares será aceptada, como abajo.
    CVC, 100%C con Spandex, nilón y algodón, diseño de la lona 100%C, etc….
     
    Especificación:

    Material

    Algodón del poliéster el 35% del 65%

    TexturaRipstop
    Peso de la tela

    210-220g/m2 para los pantalones

    ColorVerde verde oliva
    FunciónRasgón resistente, respirable, frotación resistente
     

     

    Tabla de la dimensión
     
    UNIDAD: Cm

    Tamaño28303234363840Tolerance+
    Costura lateral991011031051071091111,5
    Tiro frontal2929,7530,531,253232,7533,50,8
    Tiro trasero3939,840,641,442,24343,80,8
    Anchura de la pretina82848892961001041,5
    Hipp1021041081121161201241,5
    Abertura de la pierna39,540,541,542,543,544,545,51

     
     
    Ventaja:
     
    1. Concepto de diseño
     
    1) Utilizamos el material impermeable de alta calidad para aumentar el grado de la resistencia del frotamiento, tamaño estamos disponibles
    para mayor gente de parte.
    2) Es la clásica en los productos tácticos constantes, y también es la primera opción del aficionado al aire libre.
    3) Este los pantalones tácticos serán llevaron en el desierto y la selva, tiene la ventaja más alta para combatir.
    4) Los bolsillos funcionales del cargo pueden cargar diversos diversos artículos. El diseño del tamaño se está moviendo fácilmente, él es
    perfeccione uno de que la diversión militar tenga gusto.
     
    2. Coloree el modelo
     
    Color: Ennegrézcase, luz de color caqui, de color caqui oscuro, azules marinos, planche el gris, verde verde oliva, arena, desierto, diverso de
    camufle el color usado. Base en tarjeta del color de Pantone, también podemos producirla.
     
    3. Tamaño disponible
     
    El tamaño de la OTAN, disponibles estándar para Oriente Medio, África y la parte de Asia sudoriental, si es europeo la necesitan,
    usted puede elegir tamaño grande de la carta o proporcionarnos su propio diseño.
     

     
    Uso:
     
    Este los pantalones tácticos utilizan el material del T/C, 2X2 ripstop, resistencia de alto nivel del frotamiento, tubo recto del pantalón
    el diseño, pertenece a al aire libre y la serie de la relajación, disponible sea llevó por el ejército, policía, conmutación urbana,
    trabajador, fuerzas especiales, amateurs.etc al aire libre.

     


























































    Buy Algodón táctico militar impermeable del poliéster el 35% de los pantalones el 65% de Ripstop para los hombres at wholesale prices
    Envie su mensaje a este proveedor
     
    De:
    Introduzca su correo electrónico por favor.
    A: HUBEI YALIDA GARMENT CO., LTD.
    Tema:
    Mensaje:
    Caracteres restantes: (0/3000)
     
    Carro de la investigación 0

    English| Français| Русский язык| Português| 日本語

    Casa| Productos| proveedores| Mapa del sitio |About Us |Contact Us |Help |关于我们 |联系我们

    Derechos de autor © 2009 - 2018 xeround.com. Todos los derechos reservados.